Вы здесь: Главная // Прикалываемся // «Комаровский vs Комаровский» 2-я серия

«Комаровский vs Комаровский» 2-я серия

Творческий коллектив создателей первого фильма «Комаровский vs Комаровский» учел замечания зрителей, умеющих критически подходить к полученной информации…

«…надерганные кусочки из обсуждения о разных вещах!» [источник]
«Фигню вы сделали, честное слово! Если бы в обоих роликах речь шла только про прививки, то это, понятно, противоречие. А здесь, вообще, прививки и иммуномодуляторы, разные вещи совершенно» [источник]
«…в одном случае речь идет о специфическом имм-те, а в другом — об общем» [источник]
«Доктор говорит о разных вещах иммуномодуляции и вакцинации»
«Здесь две передачи. Там он говорит о штаммах которые живут только в организме и если делать тотальную вакцину то они исчезают. А о том што не возможно всё убивать имелось в виду бактерии в туалете».
«Что вы путаете «теплое» с «мягким», уважаемый автор сего ролика?»
«А ничего, что он говорил о разных болезнях? В одном случае про простудные заболевания, а в другом про коклюш, дифтерию и столбняк»
[источник]
и т.д.

… и ответственно заявляет, что все сказанное доктором в сиквелле «Комаровский vs Комаровский — 2» относится к кори, только кори и ничему, кроме кори:

(на основе телевыступлений д-ра Комаровского на НТВ 17 января 2008 г. и на Казахском телевидении 27 августа 2009 г.)

PS. We are watching you, Dr. Komarovskiy! Что в переводе на русский означает — мы смотрим передачи с Вашим участием, доктор!

Популярность: 1% [?]

Метки: , ,

4 комментария на " «Комаровский vs Комаровский» 2-я серия "

  1. [...] This post was mentioned on Twitter by Sergey Pimenov, Тугеза. Тугеза said: Высшая математика от доктора Комаровского! Сиквел "Комаровский vs Комаровский — 2" toogeza.com/2010/01/30/1656 [...]

  2. Apolya пишет:

    что-то меня этот дядька пугает...

  3. Olga пишет:

    Тугезовцы, призваюсь вам в любви:) Как всегда потрясающе! Кстати, кто живет в Москве, будет семинар о прививках, который ведет сама Червонская Галина Петровна, известный вирусолог и исследователь прививочной темы. В отличие от Комаровского, мнения своего ежегодно не меняет:) Подробности здесь riscorp.ru/page458

    • Мария пишет:

      Ольга, спасибо Вам, судя по кол-ву комментов, не все такие смелые, чтобы признаваться в любви :). А Вы заметили, как он на 25-й секунде уже раскрыл было рот, чтобы сказать «один процент»? А как невинно он в резюме старую версию (каждый сотый против каждого стотысячного) соединил с новой (каждый тысячный против одного на миллион), получив в результате «яркое» сравнение: каждый сотый, погибший от кори, против одного с ПВО из миллиона, а?! Ну как тут не выбрать?!

      Но, честно сказать, сама грешным делом люблю пересматривать эти ролики — уж больно мужчина смешной, даже хочется ему сказать пеши исчо! гавари исчо! :)))

      В общем, спасибо Вам! В т.ч. и за рекламу семинара Г.П. Червонской, тока мы точно не пойдем :)

Сюда можно говорить:

Копирайт и всё такое © 1917-2010 Toogeza.com.