Шнуркинг-пост No.5: “Как же его заставить посидеть рядом с мамой или папой?”

Читайте также:

7 комментариев

  1. 4vanger:

    с ужасом представляю что будет с ребёнком и его одеждой если его посадить в открученное колесо.

  2. «...что будет с ребёнком и его одеждой если его посадить в открученное колесо» — это называется Папины методы :)

  3. Диляра:

    у меня проще... я не наставляю дочку посидеть рядом... я просто даю ей такую же работу( с адаптацией на возраст), которой занимаюсь сама: я режу овощи на салат- дочка «режет» тоже, только игрушечным ножом; также вместе стираем — она стирает кукольные вещи рядом со мной; я вытераю пыль — она делает тоже самое, только на нижних уровнях; гладим тоже вместе я настоящим утюгом — она игрушечным... и т.д.

    мы даже машину вместе мыли

    посуду моет

    сок выжимает вместе с бабушкой

  4. Диляра, а это тоже на конкурс? ;)

  5. Елена:

    Как все красиво... но с нашим отвлекающие маневры не проходят.

    В 6 месяцев уползал от любых развлекалок брать штурмом заградительные барьеры вокруг проводов. В год все еще основное занятие мамы отвлечь от проводов. Мама отвернулась — ребенок выключает компы и отрубает интернет.

  1. 2007/11/15

    [...] Своим личным опытом в непростом вопросе отлучения малыша от груди делится с нами Диляра — специально для Шнуркинг-контеста. Еще не успев стартовать в конкурсной гонке, эта полезняшка уже вызвала жаркие споры. А мы лишь хотим обратить внимание болельщиков на щедрые бонусные полезняшки от Диляры: как занять ребенка, если мама занята (непременно загляните, там — с фотками) и как укачать малыша. [...]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.