Визуализирую себя на ближайшие 45 лет. Фото и видео

Альберт

Отец троих детей. Опыт руководства и управления детьми с мая 1999 года. :)

Читайте также:

4 комментария

  1. Надежда:

    Классные примеры:))

    Вот и я тоже в свои 45  с одной стороны вспоминаю свою бабушку с её ужасной одышкой и переваливанием вместо ходьбы. А с другой стороны смотрю на Сандру Баллок, например, которая в 50 в фильме «Гравитация» мокренькая вылезает из воды — у нее тело как в 25.

    Выбор-то у человека всегда есть. А визуализация образа желаемого результата (а по простому, пример других людей), конечно, очень помогает.

    • Да, надо, надо себя заставлять. Если не заставлять, то что с нами будет можно увидеть среди друзей и родственников, не думающих об этом. Наверняка, примеров как с вашей бабушкой достаточно у всех из нас.

      Многие думают, глядя на таких как я — им хорошо, они спортсмены! А вот нифига мы не спортсмены. Большинство из нас в возрасте 40+ не от хорошей жизни побежали, поехали на велосипедах, пошли со скандинавскими палками или купили коврик для йоги. У кого то давление, у кого-то сахар в крови и спина не гнётся, позвоночник защемило, лишний вес, колени и проч. и проч.  Я так рад, что понимание качества жизни на оставшиеся десятки лет после 40 мне пришли в 44, а не в 50. Восхищаюсь 20-ти и 30-ти летними, что уже постигли эту мудрость в свои годы. Очень важное вы сказали выше «Выбор у человека всегда есть» И имя у вас прекрасное! :)

    • Баллок обожаю, кстати!

  2. Надежда:

    Спасибо)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.