Куда поехать на море с тремя детьми? Сколько стоит?

Альберт

Отец троих детей. Опыт руководства и управления детьми с мая 1999 года. :)

Читайте также:

9 комментариев

  1. Конечно читала до конца! Спасибо, много полезного и любопытного. Окажусь «в вашей шкуре» в начале августа. Приятного отдыха!

  2. Да. Викимапия часто помогает. Приятного отдыха.

  3. зонтик:

    насчёт чиптрипа -там покупают путёвки за несколько дней или часов до вылета по мылу,заранее оставив в их офисе залог 50%,потом сидите в их ленте и ловите предложения(т.е. для людей готовых собраться буквально за день) или приезжаете в офис и покупаете обычный турпакет(для заранее запланированного отдыха) кажется)))Они сейчас редко в ленте отвечают)))Я покупала за 2 дня до поездки

  4. это вы точно подметили — турфирмы рассчитаны на «стандартный отдых» для «стандартных» туристов. мне кажется в вашей ситуации уже надо забить на турфирмы и начать ездить самостоятельно:)

  5. У меня все больше знакомых отказываются вообще от услуг турфирм, используют личные контакты и рекомендации близких, друзей. И у них конечно бывают приключения но без крайнего экстрима и случай это довольно редкий. Безопасность отдыха имеет особое значение, если отдых с детьми. А любезность и ответственность турагентов как правило заканчивается в момент получения оплаты.

  6. Natali:

    Да, я Вас понимаю...Сейчас как раз ищу отель, который принимает 2взр. и 3 детей... У нас еще сыну 13. Уже 2 недели сижу в и-нете... А кроме этого отеля вы ничего не подыскали? А насчет самостоятельного отдыха — это получается дороже.

    • Самостоятельно дороже — в некоторых случаях да (наверное если ехать в AI или на некоторых направлениях). В остальных случаях самостоятельно это как минимум так как хочется вам, и порой — дешевле.

  1. 2012/06/24

    [...] и какими сайтами пользовались, я подробно рассказывал вот здесь, а что из этого получилось, смотрите [...]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.