Soft-полезняшка: Baby monitor для вашего айФона

Альберт

Отец троих детей. Опыт руководства и управления детьми с мая 1999 года. :)

Читайте также:

11 комментариев

  1. Полезная вещь, действительно, заменяет целую дорогостоящую систему! +1

  2. Max:

    Полезная софтина, скачал, сейчас тестирую, позже отпишу))

  3. Спасибо за интересные и познавательные истории:))

  4. Какая жесть — растягивание человечка за руки в разные стороны, подвешивание, опрокидывание:)) Есть в этом что-то недоброе;)

  5. Ольга, на секунду показалось, что Вы об опытах Чарковского над младенцами :)

  6. >Ольга, на секунду показалось, что Вы об опытах Чарковского над младенцами

    Так вот где создатели мелкового человечка черпали вдохновение:)

  7. Кстати, мы используем такую полезняку, похожую на эту. У нас с женой телефоны подключены к одному оператору (Мегафон). Там есть такая тарифная опция — безлимитные звонки на один выбранный номер. Стоит эта опция всего 50 руб. в месяц. У меня на телефоне стоит эта опция для звонков на телефон жены. Вот сама полезняшка: если мы едем в машине и дети (или один из них) уснули там, а хочется погулять или зайти ненадолго в магазин, то иногда мы, чтоб не будить ребенка делам следующее. Я дозваниваюсь на телефон жены, кладу свой телефон в машине рядом с ребенком. Потом аккуратно закрываем машину и идем куда надо. А на телефоне жены включаем громкую связь. Когда ребенок просыпается — пока дети маленькие они при пробуждении непременно начинают издавать громкие звуки :)

    Если кто будет использовать: не оставляйте детей на долго. Помните о них, смотритеефон — не прервалась ли связь. У нас, кстати, есть ограничение на безлимитный звонок — 30 минут.После этого связь рвется и надо перезванивать. Но ребенок то не возьмет трубку :)

    Но минут на 10-15 можно отойти, а если что — быстренько подбежать.

    Кстати, эта полезняшка еще используется в гостях, когда ребенок спит в другой комнате или мы на улице, а ребенок внутри дома (нет возможности услышать, что ребенок проснулся из-за разговоров расстояния, стен и т.д.)

  8. Ох, Stone Wall я бы не рискнул оставить ребёнка в машине! Лучше я его спящего на руки возьму с собой.

    Но за совет спасибо — ему можно найти полно применений! Кстати, посмотрите на иллюстрацию Вашей идеи toogeza.com/2009/08/12/1389 :)

  9. Иллюстрацию видел, спасибо! :)

    Ребенка бы в машине оставляем только в крайних случаях и очень ненадолго.

    Кстати, там я не только про машину писал. Очень удобно, когда ребенок спит в другой комнате в гостях, например.

  1. 2008/12/08

    [...]Toogeza пишет о нескольких программах для iPhone, на которые приятно будет глянуть не только владельцам телефонов, но и молодым родителям — программы великолепны по своей задумке!!!. Авторы ИШ в своём большинстве именно такие родители, и ваш покорный слуга, но теперь я жалею, что не было у меня телефона такого полтора года назад :) Почему такого не пишут для Symbian и WinMo? [...]

  2. 2010/02/18

    [...] Радионяня (baby monitor) для iPhone и другий айфон приложения дл... [...]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.