Интернет для детей. Новинки сезона

Альберт

Отец троих детей. Опыт руководства и управления детьми с мая 1999 года. :)

Читайте также:

10 комментариев

  1. Да тема актуальна, но инвесторы пекутся про $$$, а зачем детям реклама??? Другого способа монетизации соц. сетей пока не нашли. Так что вряд ли в скором будущем появится что-то действительно достойное.

    «Лобзик» — старый и очень полезный ресурс.

  2. Добавлю в Вашу копилку отличный ресурс — большой архив радиоспектаклей по детским сказкам на портале «Город FM»:

    www.gorodfm.ru/broadcast/...112/date.200601/

  3. Atom:

    Внушительная работа по подборке детских ресурсов, но есть масса скептицизма.

    То, что социальные сети существуют на каждый вкус, ясно всем. Но соц.сети для детей... По-моему, социализироваться ребёнку на этих порах лучше в оффлайне.

    Насчёт поисковика для детей — не рановато ли давать детям свободу? Давайте представим, что ребёнку может быть интересно? По-моему, работа в Интернете должна быть только под присмотром родителей — чересчур уж много там лишнего.

    В общем «не пускайте детей в Интернет». Лично мы со своим чадом и работаем и развлекаемся по-старинке. Будет 16, будет сам шляться в Сети, а пока что я не могу дать ему такой свободы.

  4. Виталий:

    Отличные ссылки, спасибо большое! Для ребенка самое оно, вечером будем с ним изучать)

  5. Аноним:

    Очень интересный сайт!Спасибо

  6. Сайт для детей и родителей

  7. Валерий:

    Зачем писать что «секс» — это плохое слово??? Зачем детям вкладывать в голову, что «главный» «вид деятельности» людей — это плохо. Зачем детям прививать инфантилизм, который потом вырастет в вполне реальные взрослые сексуальные проблемы и комплексы??? Разработчики с ума рехнулись!!! Если ребенок ищет слово «секс», значит это его интересует, напишите: «это когда мама и папа очень любят друг друга»... Что в этом такого? Короче, совок он и в современной России «СОВОК», а в совке, как известно «секса нету» и все несчастные люди этим гордятся.

    • Валерий, вполне справедливое замечание!

      Я спросил своего старшего сына 11 лет «Что такое секс?», он выкрутился, ответив «Это пол. В переводе с английского». :)

  8. Елена Малышева:

    напишите мне: elena@classnet.ru

  9. Здравствуйте, Елена. Не совсем понятно зачем вам нужно написать :) а вот если вы что-то хотите нам сказать, то сделать это можно отсюда. В любом случае письмо упадёт в этот ящик toogeza@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.