Мне, как многодетному отцу, часто задают одни и те же вопросы. Это видео даёт ответы на них.
Продолжительность 4 мин. 55 сек. размер файла 18 Мб.
. .
.
Related Articles:
Вы здесь: Главная // Прикалываемся // Отцовский FAQ
Мне, как многодетному отцу, часто задают одни и те же вопросы. Это видео даёт ответы на них.
Продолжительность 4 мин. 55 сек. размер файла 18 Мб.
. .
.
Related Articles:
Метки: воспитание, домашнее-видео, юмор
Просто бомба! Альберт респект :-)
полезно смотреть и будущим папам :)
Прикольно :)
Теперь, наверное, будете чаще постить видео?
Висельник, ну да! и очередное «запостим» прямо в телевизоре 8 марта по пятому каналу в 11 утра в передаче «Энергичные люди». :) :) :)
потрясающе :)
Спасибо за моё отличное настроение !!!
Ну хоть живьем увидел. :)
Мария, вы молодец. Я именно это и имел в виду :D
У меня немного другая ситуация и я не есть многодетный отец — 3 детей. Дело в том, что я сижу дома, забираю детей из садика и отвожу их, бегаю с ними по больницам ну и все остальное, а жена зарабатывает деньги. Небольшие, но на жизнь хватает. Года 3 назад ситуация была ровно наоборот. И все считалось нормально. Но почему-то сейчас я испытываю жуткий прессинг со стороны всех своих знакомых и даже той же жены. Не найдешь няньку на такие отрывки времени. Пробовали, не получалось, платили до 150руб в час. Люди не шли. Дешевле сидеть дома и воспитывать СВОИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И Л Ю Б И Ш Ь.
Почему-то это смешно и даже очень, а ведь это наверно не смешно, но все равно смеюсь
Уважаемый Gesha, под этим же IP ранее выходил на связь
ЮстасPasha, который писал, что его детям всего 4 и 7, затемKsenya, которую мы решили считать женой Pashi, но Вы не тянете даже на 7-летнего ребенка.Есть вариант, что вы работаете в одном офисе, но тогда почему двое из вас — не спамеры, а Вы — спамер?.. Подрабатываете? :) Или в кризис это заставляют делать всех сотрудников? )))
Не вижу ничего смешного, жизнь может повернуться по всякому, и даже так, что заплачешь