Дню “Космонавтиков” посвящается.

Говорят, что сегодня день Космонавтики и Авиации. Наш Данька тут же переназвал (не специально конечно) этот праздник в “День Космонавтиков“.

В связи с этим испытываем невероятное желание поделиться Данькиными космическими находками. “Открытия” сделаны из космоса, с использованием любимой детской программы Гугл Орс.

Зеленые Деньги (в США) Таблетки (Тайланд г. Бангкок)
Волшебный Треугольник (где-то около Бермудского) Побережье Индии Речка (около Бермудского треугольника)
Разлитое Молоко (Австралия) Нил - самая длинная река Амазонка - самая широкая (большая) река
Микроскопическое Озеро (Тихий Океан) Самая высокая скала - Аерс Рок (Австралия) Тропинка на Эверест (Гималаи)

Все приведенные выше скриншоты - не являются вымышленными. Кроме того, все счастливые обладатели чудесного Орса могут загрузить это путешествие над нашей планетой в виде файла (den_kosmonavtikov.kmz - 2Kb) и пролететь весь маршрут сами!
Как kmz файл будет выглядеть в программе Google Earth

С Днём Космонавтиков!


Тэги (метки):

Первый раз на нашем сайте? Мы рады Вас приветствовать!
Если Вам понравилось то, что мы тут публикуем - подпишитесь и читайте нас регулярно.
Наша почта для связи toogeza@gmail.com.
И ещё! Здесь можно прочитать о нас, а здесь посмотреть самые популярные статьи. Спасибо, что заскочили!


Trackback для этой страницы
Print This Post/Page версия для печати
добавить в del.icio.us
Забобрить эту страницу! забобрить эту страницу!

Еще можно почитать (компьютер сам выбрал, мы не виноваты!):
No related posts


Комментарии (1 Comment) для:

“Дню “Космонавтиков” посвящается.”



  1. Куба сказал(а) :

    Не впечатлило :(

Оставить комментарий