Чудес не бывает

Альберт

Отец троих детей. Опыт руководства и управления детьми с мая 1999 года. :)

Читайте также:

15 комментариев

  1. Такой бардак от возраста не зависит. :)

  2. а что, есть аналогичные случаи, скажем, с 21-летними детьми? :)

  3. Скажем, мне 21 :D

    Сам я не лезу из кожи вон, чтобы поддерживать вселенский порядок. Но и беспорядок недолюбливаю. Знаете, у вас фотки по организации предметов похожи друг на друга. Там не то чтобы бардак, скорее разновидность порядка... Бардак, мне кажется, как и разруха, обитает исключительно в головах людей.

    У меня есть два друга. Один из них называет это «порядком». Можете представить, что творится у него дома, когда вещи «не в порядке»

    Второй сам чистюля ужасный, но родители у него (что нехарактерно для людей 38 и 41 лет от роду) привыкли держать в чистоте только самые критичные участки квартиры, да и то весьма эпизодически.

    • Надо же. Любимому читателю Тугезы сегодня уже ±35 лет.

      Очень интересно, где вы сейчас, как складывается ваша жизнь? Если видите этот комментарий, напишите нам сюда или на toogeza@gmail.com

      Будем рады услышать от вас!

  4. Вот именно!

    Вот вырастут дети, будут у них свои семьи, будете видеть их раз в год, а то и реже. Вот тогда и вспомните что когда они сами хотели быть вместе с вами вы предпочли их телевизору.

  5. Не, наоборот — телевидор предпочти детям. Какой ужас! Ну ведь согласитесь, телевизор он же никуда не денется, а дети вырастут! Каждый день уникален и с детьми это особенно чувствуется. Но не ценится. Ну ладно свою жизнь не цените, так зачем же детей приучать к этому?

  6. Michael de`OZ, спасибо за комментарий!

    Не, мы деток своих на телевизор не променяем.

    ----------

    ps: Ваш коммент был в спамо-уловителе, но я его оттуда вытащил.

  7. Michael de`OZ, полностью согласен!

    (Приятно встречать старых знакомых на новом месте :) )

  8. Ирина:

    Вот граждане-критиканы-демагоги-воспитатели,чувствуется мне,что вы явно не родители и тем более не многодетные.Ну,разве что на одного киндера сподвиглись:)

    папе и маме чрезвычайно необходимо побыть иногда(особенно вечером) в тишине и в согласии со своими желаниями,иначе нервишки начнут зашкаливать и каждый день с детьми станет совсем уж «уникален».И детки должны понимать,что родителей беречь надо.А то иногда гляну как некотрые мамы и папы вокруг единственного и неповторимого дитятки скачут и козлом и ...еще кем-нибудь,так прям жаль ребенка становится:)Он уже и в 3 годика сам себя перебалованного с трудом выносит!

  9. >... сам себя перебалованного с трудом выносит...

    Ирина, а у вас есть свой блог? Вы отлично пишите. Спасибо за чудную фразу!

  10. Наташа:

    Согласна, и фраза суперская и зарисовка.

    Прям узнаю себя и свои вечера...

    А те родители, у которых единственное чадо плюс бабки/дедки, всего этого не понять.

  11. Мария:

    Фуф!Глубокий выдох))Замечательные фотки!))

    У меня всего один ребёнок-мальчишка)Но без бабушек,дедушек,без никого,мы вдвоём.Как мне всё это понятно,к сожалению.

    При входе в квартиру у меня красуется пано,с надписью:"Наводить порядок в доме,где есть дети,всё-равно что убирать снег во время во время снегопада"))

    Совесть мучает ужасно,но сил не хватает на всё.А ведь когда-то мечтала стать многодетной мамой.Жизнь показала,что и с одним не справляюсь...

    Ещё раз спасибо за фотки.Чуть-чуть полегчало))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.