Размеры Земного Шара в трёхлетнем сознании
Даня:
- Мама, земной шар, он - о-о-очень, о-о-очень, О-О-Очень, О-О-О-О-Очень, О-О-Очень, О-О-Очень, о-о-очень, о-о-о-о-о-о-о-очень, о-о-очень (с рычанием), о-о-о-очень, О-О-О-О-Очень, О-О-О-О-Очень (громкость на пределе), о-о-о-о-о-о-о-очень (ездит на велосипеде по комнате), О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Очень (мы этого уже ничего не видим, т.к. согнулись пополам от беззвучного смеха, и слезы застилают глаза) ……………Очень большой!
- Папа, земной шар, он …
- Нет!!! Не надо, пожалуйста, мы знаем, ты умница, такой молодец!
Или вот еще. Родители не раз говорят своим чадам, что, дескать, нужно быть сильным, смелым, добрым, честным. Даня понимает это примерно так:
- Мама! Я сильный и смелый - меня никто не догонит!
…Тут нечего возразить.
Тэги (метки):даниил дети говорят
Первый раз на нашем сайте? Мы рады Вас приветствовать!
Если Вам понравилось то, что мы тут публикуем - подпишитесь и читайте нас регулярно.
Наша почта для связи toogeza@gmail.com.
И ещё! Здесь можно прочитать о нас, а здесь посмотреть самые популярные статьи. Спасибо, что заскочили!





February 7th, 2007 в 0:35
Ой ребята!Спасибо за ваш блог!Целый вечер провела в отличном расположении духа!!!Обязательно буду возвращаться:)
February 7th, 2007 в 12:28
Ирина, Вам огромное спасибо, что провели целых два часа, читая нас, что написали целую кучу комментариев.
Будем рады видеть всегда!
April 9th, 2008 в 11:08
Мне нужны данные по размеру шара в км
надо очень помогите с вопросом
April 9th, 2008 в 16:45
Влад, действительно на сегодняшний день в Яндексе по запросу “размеры земного шара” мы выскакиваем первые со своей статьей. За что и приносим свои извинения всем юным натуралистам
. (ну, напишите там в поиске “Земля”, и узнаете, например, что: …Средний диаметр планеты примерно равен 12 742 км. Более точно это 40 000 км/π, так как метр в прошлом определялся, как 1/10 000 000 расстояния от экватора до северного полюса через Париж…)
В качестве компенсации - есть такая wikipedia.org - народная энциклопедия, в которой почти всё есть и почти всё - почти правильно